Pengumuman Pemenang Lomba GOES-DU 2022 Tingkat MI/SD

0
259

Kamis sore, 24 Februari 2022, cuaca Majalengka yang beberapa hari terakhir diguyur hujan kali ini terasa cuaca sangat bersahabat, hari ini setelah pagi tadi Perguruan Daarul Uluum PUI Majalengka mencatatakan sejarah dengan melaksanakan wisuda 16 hafidzoh terbaiknya, siangnya Ketua Badan Penyelenggara Perguruan Daarul Uluum secara resmi menutup serangkaian acara GOES-DU (Gebyar Olahraga, Edukasi dan Seni) 2022 yang dilaksanakan secara bertahap dari bulan Januari.

Rangkaian acara GOES-DU 2022 yang bertema “Explore Your Passion, Creativity, and Skill” ini melaksanakan berbagai kegiatan dan kompetisi untuk memfasilitasi minat dan bakat para pelajar tingkat MI/SD dan MTs/SMP yang tidak hanya diikuti berbagai sekolah di Kabupaten Majalengka tetapi juga dari luar Majalengka, dimulai dari pertandingan FUTSAL yang telah dipertandingkan sebelumnya dilanjutkan dengan ajang Kompetisi PAI dan Sains, Lomba Tahfidz Qur’an, Cover Lagu Religi, Baca Puisi, English Competition.
Kegiatan ini sejalan dengan program dan pengembangan kurikulum DU yang berbasis minat, bakat dan passion peserta didik untuk bertujuan berkembang sesuai kemampuannya.

Berikut hasil pemenang setiap kompetisi dan lomba yang telah dilaksanakan :
Hasil Pertandingan Liga Futsal Daarul Uluum PUI Majalengka :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : SDIT Insan Kamil
Juara 2 : SDN Majalengka Wetan 7
Juara 3 : SDIT Tazkia Insani

Top Score : Muhammad Jamaluddin Ar-Rofi’ (SDIT Insan Kamil)
Best Player : Chesio Respati Fahlevi (SDN Majalengka Wetan 7)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : MTs Daarul Uluum PUI Majalengka
Juara 2 : SMP Ar-Rahmat Palasah
Juara 3 : SMP Negeri 3 Majalengka

Top Score : M. Sayid Alwi (SMP Ar-Rahmat)
Best Player : Galang Pamungkas (MTs Daarul Uluum PUI Majalengka)

Lomba Tahfidz :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : Salma Muqoddimatun N (SDIT Mutiara Hati)
Juara 2 : Kanahaya Fidela N (SDIT Al Irsyad Bandung)
Juara 3 : Fitri Nur Maliyyawartono(SDIT Insan Rabbani)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : Tsani Aulia R (SMP Prakarya Santi Asromo)
Juara 2 : Silviani Fauziah (MTs AL Hurriyah PUI)
Juara 3 : Nur Widia Putri (MTs Prakarya PUI Panjalin)

English Competition :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : Hanuna Azkia (SDIT Insan Kamil)
Juara 2 : Rafi Aditya Nugroho (SDN Gunung Batu 1 Bogor)
Juara 3 : Mazaya Zain Maulida (SDIT Insan Rabbani)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : Raysa Rahma (SMPIT Ar Rahman)
Juara 2 : Revelove Lituhayu (SMP Prakarya Santi Asromo)
Juara 3 : Ai Ratna F (MTs PUI Maja)

Cover Lagu :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : Gea Recha Flamiga (SDIT Insan Kamil)
Juara 2 : Ratu Myesha (SDIT Insan Kamil)
Juara 3 : Kinati Mutiara (SDIT Insan Kamil)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : Zahra Fitri (SMPN 1 Maja)
Juara 2 : Reva Nurfadhilah (MTs PUI Maja)
Juara 3 : Elsya Septia (MTs Al Mizan)

Cover Baca Puisi :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : Naraya Aufa (SDIT Mutiara Hati)
Juara 2 : Arsyavin Muhammad (SDIT Al Irsyad Bandung)
Juara 3 : Ghassani Nurin ( SDIT AL Irsyad Bandung)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : Dede Yusuf (SMPN 1 Maja)
Juara 2 : Dimas Sukmananda (SMPN 1 Maja)
Juara 3 : Zella Azkiya (SMPIT Ar Rahman)

Kompetisi PAI dan Sains :
Kategori SD/MI :
Juara 1 : Wafi Muhammad Azahrul (SDIT Mutiara Hati)
Juara 2 : Ilham Ramdhani (SDIT Insan Kamil)
Juara 3 : Ahmad Yasin Prasetyo (MIN 1 Majalengka)

Kategori SMP/MTs :
Juara 1 : Nur Azmi A (MTS Putri PUI (Majalengka)
Juara 2 : Mayarani (MTs Al Mizan)
Juara 3 : Mahesti Anggia Agustin (MTS DU PUI Majalengka)

Juara Favorit :
Tingkat SD/MI : Luthfi Syaiban Direza (SDIT Insan Rabbani)
Tingkat SMP/MTs : Nur Khodijah (MTs Al Mizan)

Selamat dan sukses kepada para peraih gelar, mohon maaf apabila ada pelayanan yang kurang berkenan, ditunggu untuk bergabung di keluarga besar Daarul Uluum PUI Majalengka dan sampai jumpa di event Daarul Uluum PUI Majalengka selanjutnya.

@cocosencos

https://www.instagram.com/p/CaJZIOKr3ja/
🐦 twitter.com/daarululuum1911
🌐 https://daarul-uluum.sch.id

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here