Rekapitulasi Donatur Pembangunan Masjid Pusaka Putri (Mei 2022)

0
169

Alhamdulillah, berikut ini disampaikan data donatur dari Pembangunan Masjid Pusaka Putri Perguruan Daarul Uluum PUI Majalengka per bulan Mei 2022.

NO.BULAN / TGLURAIANDEBETSALDOPEKAN KE-
1SEPT22Wali Akmal MoraflyBm150,000150,0001
2Imron ArdiansyahCash100,000250,000
3Santri PPDUCash20,000270,000
4Drs H. SumarjotoCash600,000870,000
523Zaenal MuhtadinCash100,000970,000
6Izhar Humam IbrahimCash100,0001,070,000
7OKT2Hamba AllahBSI150,0001,220,000
8Bekti Kristiani YigyaBSI300,0001,520,000
9Yuyun YunengsihBSI100,0001,620,000
10Hanif Ruhul JihadBSI200,0001,820,000
11Zahra Fatihatun Nisabni200,0002,020,000
12Dr. H. Popo Suryana, S.E, M.Si.bni1,500,0003,520,000
13Indah Triani Dianawatibni500,0004,020,000
14Suharmibni500,0004,520,000
15Jhun Sudarmantobni200,0004,720,000
16Tina Agustinabni150,0004,870,000
173Sigit Sulistyo MajalengkaBSI500,0005,370,000
18Z Zahir Makasarbni500,0005,870,000
19Hamba AllahBSI50,0005,920,000
20Momon Rismanabni500,0006,420,000
21Fajar Baeti MajalengkaBSI500,0006,920,000
22H. Adang Ardali Majalengkabni500,0007,420,000
23Tatang Majalengkabni1,000,0008,420,000
24Yeti MariawatiBSI500,0008,920,000
25Engken BantarujegBSI100,0009,020,000
264Jaer Hermansyah (ortu Aldesta kelas VIII)bni200,0009,220,000
27Drs. KH. Munir Djamil MM. dan Almh. Ibu Dra. Idah Faridah Bandungbni2,000,00011,220,000
285Dede Rahmana (santri DU)Cash15,00011,235,000
29Willy Willyawati MajalengkaBSI300,00011,535,000
30Yeni Dian Rohaeni (wali hafiz)bni500,00012,035,000
31Witarso Yogyabni300,00012,335,000
32Maman Rukman (wali intan)bni250,00012,585,000
33Hamba Allah (Husnul Annisa)BSI30,00012,615,000
34Entin Kartini (wali Nayla arbani)bni500,00013,115,000
35Kusnadi (wali syifa kamila)Bm500,00013,615,000
36Stevia Grahawita Putribni500,00014,115,000
37Iis Fashihahbni1,000,00015,115,000
38Mugyanbni100,00015,215,000
396Wali Ega Adiyansyahbm200,00015,415,000
40Kabul, Lembang Bandungbni1,000,00016,415,000
417Hj. Siti FatmahBSI2,000,00018,415,000
42Fajri Arif Rakhmat (guru DU)BSI350,00018,765,000
43Imron ArdiansyahBSI100,00018,865,000
448Siti Kopsah (Wali Imma N 9)Cash200,00019,065,0002
45Yayah Huriah (Wali Ghina 8D)Cash200,00019,265,000
46Khansa Al HauraBSI100,00019,365,000
47Hamba Allah (Wali santri putra DU)BSI300,00019,665,000
48Hamba Allah (Hermansyah)bni300,00019,965,000
49Djadja Fauziah untuk Alm. HM. Bunyamin Ma’ruf & Almh. Hj. Siti SalamahCash500,00020,465,000
50Waryanto JakartaBSI200,00020,665,000
51Wali Raihan Andhika Rahadian 7Cbni250,00020,915,000
52Lely Cholilah (Almarhumah)bni200,00021,115,000
53M. Hillman Zainudin (Almarhum)bni200,00021,315,000
54R. Yoyoh Homdiah (Almarhumah)bni200,00021,515,000
55Atoh Sutisna (Almarhum)bni200,00021,715,000
569Ai Lisna MasmutoharohBSI100,00021,815,000
57Pengurus OSDU PPDU Bidang Peribadatan 2020-2021Cash600,00022,415,000
58Wali Nisrina 8Abni200,00022,615,000
59Amanbni200,00022,815,000
60Hamba Allah (Arif Ubaidillah Kamad MADU)Cash2,700,00025,515,000
6111Kasa Adul HakimCash300,00025,815,000
6212Wali Rida Zaskya R. 7Bbm150,00025,965,000
63Wali Rasyidifa Jabbar Alam 8Abni150,00026,115,000
64Dr. H. Wido Supraha, M.Si.Cash900,00027,015,000
65Guru-Guru MTs Daarul Uluum PUI MajalengkaCash2,550,00029,565,000
6613H. Ali HerliCash50,00029,615,000
67Drs. H. Mahmud Yunus, M.Pd.Cash200,00029,815,000
68Bapak Lurah Majalengka KulonCash500,00030,315,000
69Wali Syhafira Az-Zahra 7Bbni150,00030,465,000
70Euis Nurkomala (wali Dida 8A)BSI500,00030,965,000
71Almh. Mamih Baby 7D (Halimatus Qomariyah)BSI1,000,00031,965,000
7215Zeyhan Muhammad Hafizh ZaynCash100,00032,065,0003
73M. Dandan RamadhanBSI300,00032,365,000
74Keluarga Alm. H. Ewo Surwabm1,000,00033,365,000
75NingrumBSI250,00033,615,000
76Tati SupraptiBSI100,00033,715,000
77Hamba Allah (danny semi anggrae)BSI100,00033,815,000
7817Ade Kusmanabni200,00034,015,000
79Dadang Haerumanbni5,000,00039,015,000
8018K.H. Asep Zaki MulyatnoCash5,500,00044,515,000
81Hj. Awin Awinah Sarifah, S.Pd.I.Cash300,00044,815,000
82Kuswarabni500,00045,315,000
83Orang Tua Neli Kelas 9Cash100,00045,415,000
8419Esi Dewi TirtayasiBSI1,000,00046,415,000
85Muhamad Dahsyat Hidayat (14/10)bni500,00046,915,000
86Yusri M. BaihaqiBSI100,00047,015,000
87Fifit Fitriani AgustinBSI100,00047,115,000
8820Ade MuawanahBSI200,00047,315,000
8921Hamba Allah (Faisal Parouq)Cash200,00047,515,000
9022Aisha Shifa Aulia ZaynCash100,00047,615,0004
91Murid Kelas 7C MTs DU PUI MajalengkaCash500,00048,115,000
92Sutrisno JakartaBSI250,00048,365,000
93Keluarga Kelas 7D MTs DU PUI MajalengkaCash550,00048,915,000
94Suprihatin Majalengkabni500,00049,415,000
95Siti Halimahbni200,00049,615,000
96Ade Lina Inayatul Barkahbni100,00049,715,000
97Febri Aji Saputra (Orang tua Lisa kelas 10)bni200,00049,915,000
9823Ayam Penyet Surabaya MajalengkaBSI500,00050,415,000
99Hj. Aminah Suparni diniatkan untuk Almarhum H. Idrus AbdurrahimCash500,00050,915,000
100Dibya SunaryaCash1,000,00051,915,000
101Dhini Rahmadini Jakartabni500,00052,415,000
102Endeh Ratnaningsihbni500,00052,915,000
10326Eva Assyifa YusufCash3,500,00056,415,000
10427Elis LesmanawatiBSI300,00056,715,000
10528Hamba Allah (Wiwin Winiar wali dari Farrell kelas 9B)BSI500,00057,215,000
10629Zaenal MuhtadinCash100,00057,315,0005
107Hj. Eki Aqilah diniatkan utk almarhum Abdul Hamid MajalengkaCash500,00057,815,000
108Hj. Nining binti M. Iskandar MajalengkaCash1,000,00058,815,000
109Edi MulyadiBSI300,00059,115,000
110Keluarga Besar Kelas 9BCash1,856,00060,971,000
11130KH. Nurhasan Zaidi, S.Sos.I.Cash500,00061,471,000
112Annisa wali dari Desi Tri Rahayu 7BBSI500,00061,971,000
113AmirBSI100,00062,071,000
11431Adah Sa’adahbni300,00062,371,000
115NOV1Ahmad Sofi untuk semen 4 sakCash220,00062,591,000
116Edi Mulyadi (wali Agnia kelas 8)BSI200,00062,791,000
117Toni Satpam PDUCash200,00062,991,000
118Haris NugrahaCash200,00063,191,000
119Aang FahrurojiBSI300,00063,491,000
120Hamba AllahCash50,00063,541,000
121Ilisya Prihatin IndrasariBSI300,00063,841,000
1222Hamba Allahbni500,00064,341,000
123Orang Tua Dewi kelas X IPSbm500,00064,841,000
124Orang Tua Hasbi Syauqi 7Ebm100,00064,941,000
1253Nisa Rizki AmaliaCash300,00065,241,000
126Orang Tua Nabil 9Abni500,00065,741,000
127Orang Tua Oka 7ACash500,00066,241,000
128H. Djadja M. Sardja & Nyai Siti Sa’diyahBSI2,000,00068,241,000
129Guru dan Karyawan MADU PUI MjlkCash2,100,00070,341,000
130Alumni MADU PUI Mjlk Th. 2020/2021Cash1,000,00071,341,000
131Orang Tua Aulia Khairunnisa kelas 9Fbm1,000,00072,341,000
132Kelas X IPSbm200,00072,541,000
133Irin Irianto (kake Zhafran 7A)Cash100,00072,641,000
134Orang Tua Zulfa Khairiyaturiyadibni150,00072,791,000
1354Ida Farida 200.000bni200,00072,991,000
136Rika Agustinabni300,00073,291,000
137Ade Anwari AkmaludinBSI1,000,00074,291,000
138Orang Tua Alumni DU Devi MaulaniCash250,00074,541,000
139Muhamad Fikri BariklanaBSI100,00074,641,000
1405Yuyun YunengsihBSI100,00074,741,0006
141Edi MulyadiBSI150,00074,891,000
142Hamba Allah (ortu Rini 9A)bni100,00074,991,000
143Murid Kelas 9B MTs DU PUI MajalengkaCash265,00075,256,000
1446Orang tua Rizki Ahmad Fahrezi 7Ebm1,000,00076,256,000
145Orang tua Ega Adiansyah X-Ipsbm200,00076,456,000
146Kelompok Taklim Ishlah kelas 12 pembimbing Ibu Imabm250,00076,706,000
147NurhasanCash100,00076,806,000
148Noval putra Hj. YeniCash500,00077,306,000
149Mutiara FotoCash1,000,00078,306,000
1508Edi MulyadiBSI300,00078,606,000
1519Hamba Allahbni200,00078,806,000
152Ade Rahayubni100,00078,906,000
15310Hamba AllahCash50,00078,956,000
15411Orang tua Lutfi Janan Handoyo XII IPA 1bm100,00079,056,000
155Kelompok Taklim pembimbing ibu Ninabm100,00079,156,000
156Orang Tua Edelweiss X IPA untuk Fatimah binti Siti Jaya dan Hamdan bin Abdul Somadbm500,00079,656,000
157Orang Tua M. Maimunbm50,00079,706,000
158M. Bais Nizar 9ECash10,00079,716,000
15912Keluarga Besar Kelas XI IPA MA DUCash530,00080,246,0007
160Iip ApipahBSI100,00080,346,000
161Edi MulyadiBSI150,00080,496,000
162Teti untuk A.N. M. YusufCash540,00081,036,000
163Lilis HolisohCash200,00081,236,000
164NOVIbu Imas (untuk A.N. Almarhumah Ibu E. Surtini, Bapak Hasan Marsudin, dan Almarhumah Nunung Nurjannah)Cash1,350,00082,586,000
16513Tati Rochati (untuk a.n. Almarhum Bapak Choerudin)bni1,000,00083,586,000
16615Edi MulyadiBSI150,00083,736,000
16717Orang Tua Imam Kelas 9ACash200,00083,936,000
16818Santri DUCash20,00083,956,000
16919Edi MulyadiBSI200,00084,156,0008
170Orang Tua Ririn MA X IPSBSI150,00084,306,000
171Bapak Darsum Kertajatibni1,000,00085,306,000
17221Orang Tua Zulfa Nurul Aufa Kelas 9bni500,00085,806,000
17322AmozamarshalCash100,00085,906,000
17423M. Mishat BantarujegCash50,00085,956,000
175Rita Indiastuti ortu Hasna Khairunnisa kls X MIPA 1bni1,000,00086,956,000
17624Bapak Kasim bin Akmad & Ibu Enoh binti AtmaCash500,00087,456,000
17725RudiantoBSI200,00087,656,000
17826Edi MulyadiBSI200,00087,856,0009
17929Edi MulyadiBSI150,00088,006,000
18030Ricky Firmansyahbni500,00088,506,000
181Hj. Dede MardiyahBSI1,000,00089,506,000
182Bapak AfifBSI12,560,000102,066,000
183DES1Mira EfriyaniBSI1,000,000103,066,000
1842KH. Nurhasan ZaidiCash1,000,000104,066,000
1853Ibu Juyah BantarujegCash70,000104,136,00010
186Milla LumellaBSI200,000104,336,000
187Iim NurochimahBSI400,000104,736,000
188Nursiswatibni450,000105,186,000
189H. SumarjotoBSI100,000105,286,000
190Iip ApipahBSI100,000105,386,000
191Shanti FitrianiBSI500,000105,886,000
192Edi MulyadiCash200,000106,086,000
193Ida YuliandiniBSI300,000106,386,000
194Eka Wulandaribni500,000106,886,000
195Sazkya Persis Utarid, S.Si.BSI240,000107,126,000
196Erri Sastrabni500,000107,626,000
1974Endang SulistyawatiBSI2,000,000109,626,000
198Yuyun YunengsihBSI100,000109,726,000
1996Edi MulyadiCash200,000109,926,000
200Eko Yuniarsobni1,000,000110,926,000
201Engkun Kurniawatibni200,000111,126,000
202Rina RahmawatyBSI500,000111,626,000
203NurhasanCash100,000111,726,000
2049Yayah KursiahCash500,000112,226,000
20510Edi MulyadiBSI150,000112,376,00011
206H. SumarjotoBSI100,000112,476,000
20712Djadja Fauziah untuk A.N. Bapak Tukiyo Atmosayoto dan Ibu Hj. SutimahCash500,000112,976,000
20813Edi MulyadiCash150,000113,126,000
20915Aisha Shifa Aulia ZaynCash100,000113,226,000
210Yayah Rustiah wali dari Galih Pamungkas kelas 9Abni700,000113,926,000
21116Ende NurbaetinCash2,662,500116,588,500
212Atit NurhayatiCash500,000117,088,500
213Nadine Putri Gumilar kelas 7FBSI100,000117,188,500
21417Ai Lisna MasmutoharohCash100,000117,288,50012
215H. SumarjotoBSI100,000117,388,500
216Taufik Ibrahim MaulanaBSI100,000117,488,500
217Edi MulyadiBSI150,000117,638,500
21818Ghitsa Syauqiyatu Tajwabni200,000117,838,500
21920Ortu Zulfaa Nuurul Aufaa kls IXBSI1,000,000118,838,500
220Ortu Nadifa Maratu Shaliha kelas 8Fbni1,000,000119,838,500
22121Asep Herdian Permana wali Farell kls 8bni500,000120,338,500
22222Een Nurhasanah wali Ghisya Jeanette kls. IX ECash2,000,000122,338,500
22324Edi MulyadiBSI100,000122,438,50013
224H. SumarjotoBSI100,000122,538,500
225Guru-guru MA DU PUI MajalengkaCash5,000,000127,538,500
226Dr. SutrisnoBSI300,000127,838,500
227Irma Rochima PuspitaBSI500,000128,338,500
228Sonaningsih binti Moh. Toyib (almh)Cash500,000128,838,500
229Ortu Miftah Ziyad Fauzan kls 7CCash400,000129,238,500
23028Yuliana Wali dari Diphda Rafi Jaenudin kls 7CCash300,000129,538,500
23129Sumarni Kulonprogo YogyakartaBSI100,000129,638,500
23230Ibu Sumanilah ortu Ust. Imron ArdiansahCash100,000129,738,500
23331H. SumarjotoBSI100,000129,838,50014
234Edi MulyadiBSI100,000129,938,500
235JAN4Alfi Nur FuadiCash1,000,000130,938,500
236Ende NurbaetinCash2,662,500133,601,000
237Ortu Ghina XI IPSCash100,000133,701,000
238Entuy Siti MasturohCash2,000,000135,701,000
2396Yuyun YunengsihBSI100,000135,801,000
240Dr. H. Adang Ardali, M.Si.Cash2,100,000137,901,000
2417H. SumarjotoBSI100,000138,001,00015
2428Mas HeryCash1,000,000139,001,000
2439Ibu Ani owner Toko Mas Sinar Hikmah CipeundeuyCash750,000139,751,000
24411Umi Ghina 8DCash200,000139,951,000
245Nadine Putri Gumilar kelas 7FBSI100,000140,051,000
24613Nunung Nurhasanah Hedibni1,000,000141,051,000
24714Keluarga Besar Kelas 7D MTs Daarul Uluum PUI MajalengkaCash500,000141,551,00016
248Alif PrasetyaCash500,000142,051,000
249H. SumarjotoBSI100,000142,151,000
250Edi MulyadiBSI100,000142,251,000
251Keluarga Besar Kelas 7F MTs Daarul Uluum PUI MajalengkaCash158,500142,409,500
25221H. SumarjotoBSI100,000142,509,50017
253Hamba Allah (Iip Apipah)BSI50,000142,559,500
25424Hamba Allah (tetangga/Ande)Cash500,000143,059,500
25525Drs. Lili Fadli, M.Pd.I.Cash250,000143,309,500
25627Dhini Rakhmadinibni350,000143,659,500
257Infaq Kalender 2022Cash20,000,000163,659,500
258Djadja Fauziah untuk a.n. H. Kamaluddin Suparno bin M. Bunyamin Ma’rufCash250,000163,909,500
259Djadja Fauziah untuk a.n. Hj. TaqiyahCash250,000164,159,500
26028Aisha Shifa Aulia ZaynCash100,000164,259,50018
261H. SumarjotoCash100,000164,359,500
262Eka Pranatabni200,000164,559,500
26331Keluarga Besar Kelas 7C MTs DUCash500,000165,059,500
264FEB1H. Eddy Rosyidie Bunyamin dan Hj. Ida FaridaCash5,000,000170,059,500
265Iis FasihahBSI500,000170,559,500
266Dr. Popo SuryanaBSI1,000,000171,559,500
2673Keluarga Ibu Tati Chaerudinbni600,000172,159,500
2684Nisa Rizky AmalyaCash150,000172,309,50019
269H. SumarjotoBSI100,000172,409,500
270Zaenal MuhtadinBSI100,000172,509,500
2715NurhasanCash100,000172,609,500
272H. Mahmud YunusCash300,000172,909,500
2737Yuyun YunengsihBSI100,000173,009,500
2749H. Imam Supriyadi500,000173,509,500
27510Kelompok Taklim Ishlah Murid Akhwat Ibu Hj. Imas WasilahCash136,000173,645,500
27611H. SumarjotoCash100,000173,745,50020
277Kelompok 3 Taklim Ishlah Murid Akhwat Ibu Lina Mulyana SariCash250,000173,995,500
278Bagus Jatmika Hasanudin untuk Alm. M. Tsabit FuadiBSI10,000,000183,995,500
27912Dedi BPN Munjul (berupa semen 10 zak)Brg550,000184,545,500
28018H. SumarjotoCash100,000184,645,50021
28122NawawiBSI100,000184,745,500
282Muhammad SyarifBSI1,000,000185,745,500
28323Ricky Firmansyah untk a.n. Almarhumah Hj. Syafmidar Mansyur Binti Sutan MansyurBSI500,000186,245,500
284Afiffudin AliBSI5,700,000191,945,500
285NurhayatiBSI1,100,000193,045,500
28625H. SumarjotoCash100,000193,145,50022
287MunawarBSI500,000193,645,500
28828Kelompok Taklim Ishlah Umi Ehan RehanahCash300,000193,945,500
289MAR1H. Iip Syarifudin diniatkan utk Almarhumah Nina Rachmawati binti abi Munir Djamil dan Abi Munir Djamil bin abi Abdul DjamilBSI1,000,000194,945,500
2902Hamba AllahBSI1,000,000195,945,500
291Hamba Allah (Hanif Ruhul Jihad)BSI300,000196,245,500
2923Hamba Allah TF 22/2/2022BSI1,500,000197,745,500
293Hamba Allah TF 23/2/2022BSI151,000197,896,500
2944H. SumarjotoBSI100,000197,996,50023
295Wali Indah Jati Tamara kelas 8ACash1,000,000198,996,500
296NurhasanCash100,000199,096,500
2975Nisa Rizky AmalyaCash300,000199,396,500
298Ilisya Prihatin IndrasariBSI100,000199,496,500
299Ortu Desi Tri Rahayu kelas 7BBSI500,000199,996,500
300Ortu Neli Naelul Inayah kelas 8ABSI1,000,000200,996,500
3019Dudung AbdullahCash100,000201,096,500
30211H. Sumarjoto100,000201,196,50024
303Zeyhan Muhammad Hafizh ZaynBSI125,000201,321,500
30417Drs. Lili Fadli, M.Pd.I.Cash200,000201,521,500
305Yuyun YunengsihBSI100,000201,621,500
30618H. SumarjotoCash100,000201,721,50025
30721Awab SaefullahBSI500,000202,221,500
30824Kelompok Taklim Ishlah Murid Akhwat Ibu Ilisya Prihatin IndrasariCash176,200202,397,700
30925H. SumarjotoCash100,000202,497,70026
310Bapak Toto GarutCash50,000202,547,700
311Ortu Neli KarlinaCash200,000202,747,700
31226Tati Rochati untk a.n. Alm. Bapak ChoerudinBSI1,000,000203,747,700
313Nisa Rizki AmaliaCash250,000203,997,700
314APR1Hamba Allah (Iip Apipah)BSI50,000204,047,70027
315Ida YuliandiniBSI100,000204,147,700
316Hani PurwantiBSI50,000204,197,700
317Laula OliviaBSI100,000204,297,700
318H. SumarjotoCash100,000204,397,700
319Dr. Wido Supraha (Sisa belanja sembako Ramadhan)Cash80,000204,477,700
3202Yandi Irfan SopandiCash100,000204,577,700
3214Sandi Pengembara dari LorBSI1,000,000205,577,700
3227H. Awab SaefullahBSI500,000206,077,700
3238H. SumarjotoCash100,000206,177,70028
324Orang Tua Sahara Nur SifaCash1,500,000207,677,700
3259H. Joko IskandarBSI1,100,000208,777,700
32610Suprihatin, SMKN KadipatenBSI500,000209,277,700
32712Siti Halimah SMKN Kadipaten utk. Zaky Priambudi PrasetyaBSI250,000209,527,700
32815H. SumarjotoCash100,000209,627,70029
329Ibu Fajar Baeti MTs DUBSI500,000210,127,700
330H. Rony Kurniawan CirebonBSI100,000210,227,700
33116Rumah ZakatBSI11,000,000221,227,700
33219Jhun Sudarmanto PurworejoBSI200,000221,427,700
33320Nur Ihsan ZaidiBSI1,000,000222,427,700
33421Yayat Supriyatna Kadipatenbm1,000,000223,427,700
335Djadja Fauziah MajalengkaCash500,000223,927,700
336Bapak Ikin Peg. DisporaCash100,000224,027,700
33722H. SumarjotoBSI100,000224,127,70030
33823Akhmad SabiisBSI50,000224,177,700
339H. SumarjotoBSI20,000224,197,700
34024H. SumarjotoBSI20,000224,217,700
34125H. SumarjotoBSI20,000224,237,700
342Keluarga Rahmat Hidayat (Ibu Nih MADU)Cash1,000,000225,237,700
343Drs. H. Iding Bahrudin, M.M.Pd. Ketua Dewan Pengawas YPMACash5,000,000230,237,700
34426H. SumarjotoBSI20,000230,257,700
345Abah FuadBSI5,000,000235,257,700
346Yuyun YunengsihBSI100,000235,357,700
347Risa Misrina untk Alm. Bapak Tatang KusmayadiBSI500,000235,857,700
34827H. SumarjotoBSI20,000235,877,700
34928Dr. Sutrisno TF tgl 16/4/2022BSI500,000236,377,700
350H. SumarjotoBSI20,000236,397,700
351Lilis MaryaniBSI1,000,000237,397,700
35229H. SumarjotoCash100,000237,497,70031
353NurhasanCash100,000237,597,700
354Nisa Rizki AmaliaCash100,000237,697,700
35530H. SumarjotoCash20,000237,717,700
356Endang Purwaningsih PontianakBSI200,000237,917,700
357MEI1H. SumarjotoCash20,000237,937,700
358Zaenal MuhtadinBSI100,000238,037,700
3592H. SumarjotoCash20,000238,057,700
360Keluarga Bapak Ahmad Sofi BandungCash500,000238,557,700
361Hj. Aminah Suparni untk. Alm. KH. Moh. Bunyamin Ma’rufCash1,000,000239,557,700
362Hj. Aminah Suparni untk. Almh. Hj. Siti SalamahCash1,000,000240,557,700
3633H. SumarjotoBSI20,000240,577,700
3644H. SumarjotoBSI20,000240,597,700
365Ai Lisna MasmutoharohBSI100,000240,697,700
366Fahim HKBSI150,000240,847,700
3675H. SumarjotoBSI20,000240,867,700
3686H. SumarjotoBSI100,000240,967,70032
3697H. SumarjotoBSI50,000241,017,700
3708H. SumarjotoBSI50,000241,067,700
3719H. SumarjotoBSI50,000241,117,700
37210H. SumarjotoCash50,000241,167,700
37311H. SumarjotoCash50,000241,217,700
37412H. SumarjotoCash50,000241,267,700
375Dewi Gania SMAN 2 MajalengkaBSI100,000241,367,700
376Zeyhan Muhammad Hafizh ZaynCash100,000241,467,700
JUMLAH TOTAL241,467,700

Berikut ini rekapitulasi per pekannya:

PEKAN KE-DANA MASUKDARIJUMLAH
Ke-11 s.d. 7 Oktober 2021Rp 18,865,00043donaturRp 18,865,000
Ke-28 s.d. 14 Oktober 2021Rp 13,100,00028donaturRp 31,965,000
Ke-312 s.d. 21 Oktober 2021Rp 15,550,00018donaturRp 47,515,000
Ke-422 s.d. 28 Oktober 2021Rp 9,700,00016donaturRp 57,215,000
Ke-529 Oktober s.d. 04 November 2021Rp 17,426,00034donaturRp 74,641,000
Ke-605 s.d. 11 November 2021Rp 5,075,00019donaturRp 79,716,000
Ke-712 s.d. 18 November 2021Rp 4,240,00010donaturRp 83,956,000
Ke-819 s.d. 25 November 2021Rp 3,700,0009donaturRp 87,656,000
Ke-926 November s.d. 02 Desember 2021Rp 16,410,0007donaturRp 104,066,000
Ke-1003 s.d. 09 Desember 2021Rp 8,160,00020donaturRp 112,226,000
Ke-1110 s.d. 16 Desember 2021Rp 4,962,5009donaturRp 117,188,500
Ke-1217 s.d. 23 Desember 2021Rp 5,150,0009donaturRp 122,338,500
Ke-1324 s.d. 30 Desember 2021Rp 7,400,00010donaturRp 129,738,500
Ke-1431 Desember 2021 s.d. 06 Januari 2022Rp 8,162,5008donaturRp 137,901,000
Ke-1507 s.d. 13 Januari 2022Rp 3,150,0006donaturRp 141,051,000
Ke-1614 s.d. 20 Januari 2022Rp 1,358,5005donaturRp 142,409,500
Ke-1721 s.d. 27 Januari 2022Rp 21,750,0008donaturRp 164,159,500
Ke-1828 Januari s.d. 03 Februari 2022Rp 8,000,0008donaturRp 172,159,500
Ke-1904 s.d. 10 Februari 2022Rp 1,486,0008donaturRp 173,645,500
Ke-2011 s.d. 17 Februari 2022Rp 10,900,0004donaturRp 184,545,500
Ke-2118 s.d. 24 Februari 2022Rp 8,500,0006donaturRp 193,045,500
Ke-2225 Februari s.d. 03 Maret 2022Rp 4,851,0008donaturRp 197,896,500
Ke-2304 s.d. 10 Maret 2022Rp 3,200,0008donaturRp 201,096,500
Ke-2411 s.d. 17 Maret 2022Rp 525,0004donaturRp 201,621,500
Ke-2518 s.d. 24 Maret 2022Rp 776,2003donaturRp 202,397,700
Ke-2625 s.d. 31 Maret 2022Rp 1,600,0005donaturRp 203,997,700
Ke-2701 s.d. 07 April 2022Rp 2,080,0009donaturRp 206,077,700
Ke-2808 s.d. 14 April 2022Rp 3,450,0005donaturRp 209,527,700
Ke-2915 s.d. 21 April 2022Rp 14,500,0009donaturRp 224,027,700
Ke-3022 s.d. 28 April 2022Rp 13,370,00015donaturRp 237,397,700
Ke-3129 April s.d. 05 Mei 2022Rp 3,470,00016donaturRp 240,867,700
Ke-3206 s.d. 12 Mei 2022Rp 600,0009donaturRp 241,467,700
TOTAL DONASI MASUKRp 241,467,700376donatur

Atas kebersamaannya kami ucapkan jazakumullahu khairan.

⭕ https://www.instagram.com/daarululuum1911
🐦 twitter.com/daarululuum1911
🌐 https://daarul-uluum.sch.id

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here